Шлю тебе свои признания любимый,
Поцелуйчик и объятия в след.
Ты мужчина мой единственный,
Лучше тебя в мире нет.
Когда ты не рядом я скучаю,
И хочу скорее тебя обнять,
Без тебя как жить не знаю,
Люблю тебя, хочу поцеловать.
Я от сердца отдаю ключи,
Знаю, что не ошибаюсь,
Ты, прошу, любимый, не молчи,
С каждым днем в тебя влюбляюсь.
Ты мне нужен, словно кислород,
Без тебя уже судьбы не чаю,
Мне с тобой несказанно везет,
А когда не рядом, то скучаю.
Так лишь раз влюбиться можно,
Ты мой ангел, свет моей души,
Разлюбить тебя мне будет невозможно,
В унисон, прошу, со мной дыши.
Люблю тебя и повторяю,
Что ты вся жизнь, ты смысл мой!
Тебе лишь сердце доверяю,
Мужчина милый и родной!
Хочу, чтоб каждое мгновение
Со мной, любимый, разделял!
Ты самый лучший, без сомнения,
И знай, что ты мой идеал!
Я очень тебя люблю!
Ты жизнь моя и мечта.
Я душу отдам свою,
Чтоб рядом с тобой дышать.
Лежать у тебя на груди,
Чтоб губы твои целовать,
Чтоб чувствовать руки твои
Мне жизни не жалко отдать!
Я всю ту жизнь тебя искала;
Я весь тот век тебя ждала;
Ты мой навеки, и я знаю,
Что не разлюбишь никогда.
Я знаю: ты всегда со мной,
Хотя бы в сердце, но ты рядом;
Ты знай: и я всегда с тобой.
Всегда и вместе. Вместе, рядом.
Я тебя любить не перестану.
И в огонь, и в воду за тобой.
Горы покорять я не устану,
Говорить тебе, что ты герой.
Ты мой свет, и ты моя отрада.
Я люблю от солнца до луны!
Что тебя я встретила, так рада!
Ты мужчина всей моей мечты.
Я с тобой как маленький ребенок.
Я укрыта будто от забот.
Беззащитна, как слепой котенок,
Но с тобой не знаю я хлопот.
К тебе душа моя стремится,
С тобой она ликует и поёт.
Не знала я, что так влюбиться
Когда-нибудь придёт и мой черёд.
С тобой я словно где-то в выси
И крылья нас не спустят вниз.
Как удивительно — из сотен тысяч
Мы так нечаянно нашлись.
Ты единственный мой, самый нежный, родной,
Я люблю тебя, милый, безумно!
За тобой я пойду на любую беду,
Если нужно — умру безрассудно.
Ты же знаешь, что я без тебя не жила,
А минуты, часы проживала.
Я тебя лишь ждала, нашей встречей жила.
Дней в тоске провела я немало.
Вот и сбылся мой сон, и теперь ты со мной...
Знаешь, большего мне и не надо.
Ты мой мир, ты мой свет, моя правда и бред,
Ты и жизнь для меня и награда.
Люблю тебя, мой дорогой.
По жизни так легко с тобой.
Ты мой защитник, ангел мой.
С тобой — за каменной стеной.
Тебя люблю, так дорожу,
Твою любовь в себе храню.
Идем мы, за руки держась,
Ведь ты любовь моя страсть.
И всё по силам мне с тобой,
Ты мой единственный, родной.
И я признаюсь, дорогой,
Ты мой причал и мой покой.
С тобой на край света готова идти.
Туда, где заря, где рождаются сны.
Любить одного, отдавать лишь тебе
Всё то, что так долго хранила в душе.
Свой маленький мир я тебе подарю,
Открою в нем дверцу и путь укажу.
Для счастья не надо горы золотой,
А просто, любимый, будь рядом со мной.
В тебе я растворяюсь с головой,
Ты жизнь моя, ты омут мой.
В тебе я растворяюсь без остатка,
Люблю тебя я нежно, страстно, сладко.
Безумие мое, ты мой дурман,
С тобой от счастья в голове туман,
С тобою в облаках парю,
Любимый, я тебя люблю!
С тобой мне просто и легко,
Меня всегда ты понимаешь.
О всем могу тебе сказать,
Раскрыться сердцу помогаешь.
И просто быть с тобой хочу.
Светлее нет твоей улыбки.
И счастлива я, что люблю.
И встреча не была ошибкой.
Любимый мой, ты нежность, ты мечта,
Ты дар, что небеса любезно мне послали,
Ты нерушимая моя стена,
Ты яркие мои все дали.
И мне с тобой безумно хорошо,
Тобою надышаться я не в силах,
Я не любила в жизни никого
Так сильно, как тебя я полюбила...
В любви всегда прекрасно жить
И каждым мигом дорожить!
Любовь безмерно хороша
И расцветает с ней душа!
Я быть в любви с тобой хочу,
Любимый мой, к тебе «лечу»!
Давай любовь мы сохраним
И никому не отдадим!
Как же чувства описать,
Чтобы смог ты осознать —
Я живу сейчас тобой.
Ты — мой внутренний покой.
Я мечтала о тебе.
И ты вот, пришел ко мне.
Смыслом жизни стал моим,
Ты никем незаменим.
