Люблю смотреть в твои глаза.
С тобой я верю в чудеса.
Когда ты рядом, улыбаюсь,
Тобой я просто наслаждаюсь.
Бегут мурашки у меня,
Всё это только от тебя.
Счастливой сделал ты меня.
Я рада, что с тобою я.
Нет ничего теперь чудесней,
Чем только быть с тобою вместе.
Ты даже не представляешь,
Как много ты значишь для меня.
И я не просто думаю, я мечтаю.
Как будет создаваться наша семья!
Любимый мой, ты самый лучший.
И это не просто слова,
Я каждый день люблю тебя сильнее,
И так приятно кружится голова.
И я, действительно, хочу сказать:
Ты очень много значишь для меня,
Давай с тобою счастье создавать,
Любимый, я люблю тебя!
Я иногда бываю резкой, а иногда слегка грущу...
Но я люблю тебя мой милый и никуда не отпущу.
Я не хочу таить обиды, я не хочу тебя бесить.
Но иногда скажу такое, чего не стоит говорить.
Но это ничего не значит, ведь все равно тебя люблю.
Прошу я лишь не обижаться, о понимании молю.
Бываю разной каждый день я. И ты такой же, мой родной.
Мы это все преодолеем и будем счастливы с тобой.
Прошу тебя, иди навстречу и не отталкивай меня.
Ведь я люблю тебя безумно, и все сильней день ото дня.
Мечтаю таять я в твоих руках.
Хочу вновь обнимать я, целовать
И снова видеть блеск в твоих глазах,
На ушко что-то ласково шептать.
А мне бы в небо улететь с тобой,
Подальше от всех взглядов, суеты,
Чтоб жить вдвоем там где-то над звездой.
Я так хочу безумно, ну а ты?
Ждать светлых дней, забыться хоть на миг,
Как будто кто-то дня рожденья ждет,
Но слышится в душе лишь горький крик,
И правды пламя только душу жжет.
Как хочется почувствовать тепло,
Вновь вспомнить те былые времена,
Когда звонишь, сказать тебе «Алло»...
О, как мне жизнь с одним тобой нужна!
Я за тебя всё ценное отдам,
Ведь нет дороже мне людей, чем ты...
И на край света я пойду с тобой,
Спасу тебя в судьбе от пустоты...
Ты мой, и я об этом знаю,
Хоть и не верю иногда.
Ведь я о лучшем не мечтаю.
Хочу с тобою быть всегда.
Хочу тобою наслаждаться,
В глазах любимых утонуть,
В объятьях нежных просыпаться
И на родном плече уснуть.
Как хочется к тебе прижаться,
Бродить по лужам под луной,
И никогда не расставаться.
Ты мой, я знаю, только мой.
Красивый, умный, честный, сильный, добрый,
Как классно, что в тебе все это есть.
Всегда мечтала о подобном,
Теперь ты рядом, ты со мной, ты здесь!
С тобою рядом хорошо мне и спокойно,
С тобою весело, легко и интересно.
Ты настоящий, ты достойный,
Как хорошо, что мы с тобою вместе!
Любимый мой, хороший,
Так хочется сказать:
Люблю тебя я очень,
Эмоций не сдержать!
Ты для меня желанный,
Любимый и родной.
Ты самый долгожданный.
Мне хорошо с тобой!
Я люблю тебя, любимый,
Самый ласковый и милый,
Обнимаю что есть мочи,
Без тебя скучаю очень.
Мое солнышко, мой свет,
Никого дороже нет,
Ты один — моя отрада.
Быть с тобой я очень рада.
Мой сладкий, тебя я очень люблю!
Твой нежный образ я в сердце храню.
Хочу тебя видеть и слышать всегда,
Не расставаться с тобой никогда.
Ты самый близкий и самый родной,
Милый, любимый и дорогой!
Мой хороший, мой любимый,
Самый милый и красивый!
Как же я тебя люблю,
Нежность, ласку я дарю.
Как же круто быть с тобой,
Мой родной, мой дорогой!
