Люблю тебя за все, и больше
За то, что ты такой хороший,
За то, что ласковый всегда
И не предашь ты никогда!
Люблю всем сердцем и душою,
Чувств от тебя своих не скрою,
Мой самый нежный и любимый,
Единственный, незаменимый!
Мое ты счастье и отрада,
Чтоб рядом был всегда, мне надо,
Тебя в объятия заключу,
Безумно я тебя люблю!
И снова я тебе напишу
О том, что я тебя люблю.
Ты прочитаешь, улыбнешься,
Рукою к сердцу прикоснешься,
Возьмешь и тоже мне напишешь:
«Люблю тебя, малышка. Слышишь?».
И вновь улыбка заиграет,
Сердечко чаще застучит.
Поймет нас тот, кто точно знает,
Как музыка любви звучит.
Ты мой мужчина, моя страсть,
Ты мой, без лишних разговоров!
С тобой не страшно мне упасть,
Ведь ты, родной, моя опора!
В тебя влюбляюсь с каждым днем
Я все сильнее и сильнее!
Когда с тобою мы вдвоем,
Нет в мире ничего важнее!
Я все счастливые мгновения
Лишь вместе разделять хочу!
Ты человек мой, без сомнения,
И нам все будет по плечу!
Хочу, любимый мой, сказать,
Что самый милый ты на свете.
Тебя покрепче бы обнять —
И сразу ярче жизнь и легче!
Тебе спасибо говорю
За день и ночь, за то, что рядом.
Тебя я всей душой люблю,
И больше никого не надо!
Ты подарил мне новый мир,
Полный заботы и участия.
Только с тобой я поняла,
Что означает слово «счастье».
Безумно я люблю тебя,
Мужчина мой неповторимый,
Тебе признаюсь, не тая:
Я рада быть твоей любимой!
Отлично помню день прекрасный,
Когда средь серых будних дней
Возник ты, словно лучик ясный,
Пронзив всю черноту теней.
С тобой глазами повстречалась,
И дрожь пронзительной стрелой
По моей коже вмиг промчалась,
Нарушив жизненный покой.
Я поняла, что повстречала
Того, кого всю жизнь ждала.
«Любовь моя!» — душа вскричала,
А в сердце радость ожила.
Между нами города и расстояния.
И поэтому пишу тебе признание.
Я люблю тебя, ты очень дорог мне.
О тебе все мысли в тишине.
Было много ссор у нас, обид,
Но огонь любви в душе горит.
Верю я, что дан ты мне судьбой,
Самый лучший, самый мой родной.
Свою любовь нашла в тебе,
Тебя люблю, ты это знаешь,
И благодарна я судьбе
За то, что мне любовью отвечаешь.
С тобой мой мир совсем другой,
В нем столько счастья и добра,
Спасибо, мой ты дорогой,
Что жить опять я начала!
Люблю, когда касаешься
Меня руками нежными,
Когда мне улыбаешься
Глазами безмятежными,
Когда целуешь ласково
И обнимаешь бережно.
С тобою очень счастлива
Я каждое мгновение.
Я отдана тебе навек.
Я счастлива, и ты — причина,
Мой самый близкий человек
И мой единственный мужчина!
Как сильно я тебя люблю!
Как рада я, что ты со мною.
За всё тебя благодарю.
Мой милый, я всегда с тобою!
Мой любимый, мой родной, ненаглядный, дорогой,
Я тобой одним живу и любовью дорожу,
Дорожу тобой, любимый, мой родной, неповторимый,
Самый лучший и желанный, для меня ты долгожданный.
Всё заполнено тобой —
Дни мои и ночи.
Признаюсь, любимый мой,
Ты мне дорог очень.
О тебе мои мечты,
О тебе все мысли.
Лучик счастья — это ты
В сумасшедшей жизни.
Мы встретились, вроде, случайно,
Но в жизни ничего не происходит
Просто так.
И будущее пусть покрыто тайной,
Я в настоящем точно знаю, что люблю тебя.
Мне хорошо, когда ты просто рядом.
Так хорошо, что большего не надо.
Тебя я за руку возьму
И нежно-нежно обниму.
Ты мой любимый, жизнь моя.
С тобой навеки буду я.
Я в эти строки уложу
Всю душу, всю любовь свою.
Все чувства, что в моей душе,
Дарить я буду лишь тебе.
Это я,
Твоя родная,
Твоя Рыбка
Золотая!
СМС тебе я
Шлю:
Милый,
Я тебя
Люблю!
И люблю,
И обожаю,
И ценю,
И уважаю!
О тебе
Мечтаю я,
Невозможно
Без тебя...
