Скучаю сильно-сильно. Мне не хватает тебя. Ты, будто художник, который сложил все свои кисти и краски, забрал свой этюдник и покинул мои просторы. Грущу и надеюсь на скорую встречу.
Встречи наши редки и коротки, и я постоянно по тебе скучаю, мне даже кажется, что это чувство сладостной тоски постоянно со мной, а страшнее всего оно начинает мне нравится! Скучаю...
Без тебя, дни проходят медленно и однообразно, цвета выглядят тускло. Когда тебя нет рядом, я не чувствую радости жизни. Я очень скучаю по тебе. Жду нашей встречи и надеюсь, что ты так же ждёшь!
Скучаю по тебе безгранично, без пристрастно и без временно, мне не хватает твоих нежных рук, искренних глаз и ласковых губ!
Скучаю по тебе, ужасно хочу быть рядом с тобой. Ни солнца свет, ни свежий воздух, ни любимые песни, — меня ничего не радует, когда ты далеко. Хочу ускорить время и приблизить нашу встречу.
День кажется бесконечным в разлуке с тобой. Не нахожу себе места, еда мне невкусная, обстановка грустная и тоскливая. Я мучаюсь и безумно скучаю, с нетерпением жду нашей новой встречи! Надеюсь, ты тоже в предвкушении!
Зай, я уже так соскучилась. Побыстрее хочу тебя увидеть. Мне так грустно и одиноко, когда мы находимся на таком большом расстоянии. Не могу засыпать без твоих объятий. Жду с нетерпением нашу встречу.
Мысли в моей голове не утихают, рассуждая о тебе, мелодия ветра напевает мне приятные совместные моменты, как жать, что в данный момент мы не в месте, и я безудержно скучаю. Надеюсь о новой скорейшей встрече!
Все песни кажутся грустными, все люди вокруг — унылыми, все дела — не особо важными, когда рядом нет тебя. Я очень скучаю. Мне нужна твоя улыбка, я нуждаюсь в тебе, как рыбка в воде. А пока мне приходится здесь засыхать без тебя, засыхать и томно вздыхать. Мысленно обнимаю и нежно целую.
Как же я скучаю по тебе, мой драгоценный человечек! Ты даже не представляешь, как в один миг могут потускнеть краски жизни, как в доли секунд могут исчезнуть все светлые мысли. Без тебя сердце бьется иначе — тревожно и неуверенно. Я очень хочу к тебе. Хочу заключить тебя в свои объятия и осыпать сладкими поцелуями. Вот тогда мне стало бы легче.
