В этот день мы от всей души хотим поздравить с профессиональным праздником бравых сотрудников ГИБДД, следящих за порядком на дороге. Благодаря вам, мы можем ощущать себя спокойно и уверенно, независимо от того, находимся ли в роли водителей или пешехода. Желаем вам огромного здоровья, стойкости, карьерного роста и семейного благополучия. Поздравляем”
Дорогой мой друг, гибедэдэшник! Поздравляю тебя с праздником — Днем ГИБДД! Желаю крепкого и несгибаемого здоровья, огромной работоспособности, твердости и бодрости духа и тела! Желаю подняться по карьерной лестнице на самый верх и оттуда взирать на этот мир и быть счастливым и всегда в хорошем настроении! Пусть тебя любят женщины и смотрят на тебя с восхищением!
Поздравляем всех работников ГИБДД с профессиональным праздником! Желаем интересной и спокойной работы, хорошей зарплаты, процветания и успехов в поприще! Будьте любимы семьей и друзьями!
Сегодня ты отмечаешь свой профессиональный праздник — День ГИБДД. Спасибо тебе огромное за то, что выполняешь важную миссию — хранишь покой и порядок на дороге. Твой благородный труд заслуживает огромного уважения, поэтому, сегодня ты имеешь право достойно отдохнуть и расслабиться в окружении своих близких и друзей.
Поздравляю с днем ГИБДД! Желаю всем участникам регулирования дорог и транспорта — хорошего настроения, профессионализма, умения выходить из любой ситуации и карьерных перспектив. Будьте бдительны, защищены законом, любите свою работу и просто счастливы!
С днём ГИБДД всех работников поздравляю, порядка и спокойствия на дорогах желаю! Пусть водители будут добросовестны, порядочны, примерны. Пусть ваша служба приносит вам удовлетворение и достойный заработок, а нам защиту от правонарушителей и хулиганов.
Поздравляю с Днём ГИБДД и от души желаю, чтобы никто не мог от тебя ускользнуть на дороге, чтобы никогда не ускользала и удача из твоих рук. Успехов в работе и справедливых задержаний, благополучия в жизни и, конечно же, хорошего здоровья.
Поздравляю с Днём ГИБДД и от души желаю быть верным хранителем порядка на дорогах, не уставать ни днём, ни ночью и в награду получать великое призвание и немалый достаток. Пусть днём согревает солнце удачи, пусть по ночам светят звёзды чудес и добра.
Уважаемые работники ГИБДД! Хотим сегодня сказать спасибо за ваш нелегкий труд. Ведь вы — настоящие санитары дорог, очищающие их от лихачей-водителей. Желаем вам, чтобы водители перестали нарушать, пешеходы пользовались «зеброй» и чтобы у вас появилась в рабочее время свободная минутка на кофе с пончиком!
Взмах полосатого жезла и уже дрожит нарушитель, Хорошо, что есть на дороге правил дорожных хранитель. Я поздравляю вас ребята, с праздником вашей профессии. Желаю спокойной работы, поменьше ЧП происшествий. Здоровья вам, крепости духа, хорошей погоды в дежурство. Поменьше нерадивых водителей, пешеходов нарушителей. Зарплаты побольше, за верный ваш труд. И много радостных случаев в жизни.

