Сегодня день рождения
Наш город отмечает,
Желаем мы всем жителям,
Чтоб счастье повстречали,
Пусть город наш ухоженный
Растет и развивается,
И новые в нем жители
Пусть каждый день рождаются!
День города — это столь важная дата
Для наших прекрасных, родных горожан!
Всегда будьте счастливы, будьте богаты
В городе, что нам судьбою всем дан!
Пускай развивается город на славу,
Чтоб городом каждый гордился всегда,
Чтоб жителям нашим, гостям был по нраву,
Чтоб все его звали бы: «Город-мечта!»
День города — это всегда веселье,
Душа у всех пусть радостно поет!
О городе пусть каждое мгновение
Слава только добрая идет!
Пусть в городе отлично всем живется:
От жителей до всех наших гостей!
Пусть город наш сияет, словно солнце,
Даря всем много радостных лучей!
Поздравляю с праздником
Тебя, родной мой город,
Для меня всегда ты
И любим, и дорог.
Растут пусть новостройки,
Зеленеют парки,
Городу желаю
Быть молодым и ярким.
В день города желаю
Расти и развиваться,
И пусть каждый твой
Житель будет счастлив.
Сегодня праздник нестандартный
И очень сердцу дорогой,
Ведь день рожденья отмечает
Наш город милый и родной!
Ему мы дружно пожелаем —
Вечно цвести и не «хворать»,
А жителей его направим —
Свой город крепко защищать.
Пусть нерушим и цел он будет
И сотни тысяч лет «живет»,
Пускай проходят мимо тучи,
А в городе весна «поет»!
День города сегодня отмечаем.
И каждый житель счастлив за него,
Ведь лучше места на Земле не знаем,
А город расцветает от того!
Любимый город, будь красив и прочен.
Мы любим парк и тень густых аллей,
Красив ты днем и очень ярок ночью.
Ты жителей теплом своим согрей!
Всех горожан сегодня поздравляем.
Пусть будут мир, и радость, и покой.
Пусть Бог своей защитой укрывает.
Любимый город, вместе мы с тобой!
Вот ведь радостная весть:
В мире город чудный есть,
Нынче праздник отмечает,
Воздадим ему мы честь.
Пусть цветет он и растет
День за днем, из года в год,
И пускай счастливым будет
В этом городе народ.
Торжеством этот день нас встречает,
Праздник города мы отмечаем.
Пусть всегда будет чист он и светел.
Счастья жителям — взрослым и детям.
Пусть уютным и чистым он будет,
Пусть отзывчивы будут тут люди.
От души горожан поздравляю,
Всем добра я и мира желаю.
Прекрасней города на свете не сыскать,
Люблю по его улицам гулять.
С Днем города, друзья, вас поздравляю!
Чудесней города, поверьте, я не знаю.
Пусть с каждым годом станет он лишь краше,
Жизнь будет в нем волшебной полной чашей,
Живем мы его славною душой,
И связаны с ним общею судьбой.
Желаю городу и людям процветанья,
Чтоб в нем сбывались все заветные желанья,
Чтоб раздавался всюду детский смех,
И ждали нас богатство и успех.
Любимому городу я пожелаю
Расти, с каждым днем расширяя границы,
Чтоб видеть, по улицам мирно гуляя,
Прохожих счастливые, милые лица.
Чтоб здания, улицы — всё процветало,
Играли фонтаны, балуя детишек,
Чтоб всё чистотою в округе сияло.
Легко и свободно пусть город наш дышит!
