Хочу поздравить с таким необычным праздником — День братьев и сестер! И пожелаю, чтобы наши братья и сестры, по отношению к нам, а мы, по отношению к ним, были настоящими, а не формальными, близкими и родными людьми!
В этот прекрасный день я искренне поздравляю с прекрасным праздником — днем братьев и сестер, и желаю отличного настроения и новых встреч с самыми близкими и дорогими людьми — сестрами и братьями, чтобы каждое мгновенье в кругу семьи приносило радость и наполняло сердце теплом и заботой.
День братьев и сестер напомнит о том, как дороги нам наши близкие люди, как приходят они на помощь в нужный и ответственный момент. Пусть будет этот день поводом сказать им о том, как мы их любим гордимся.
С Днем братьев и сестер! Пусть с братиком или сестричкой будут всегда хорошие отношения! Пускай всегда будет с кем разделить любое чувство пополам! Пусть и в грусти, и в радости будет полное взаимопонимание!
Уже несколько лет отмечают день братьев и сестер. Это день считают праздником сплоченности и дружбы между близкими людьми. Для общества очень важно иметь крепкую семью, где тебя всегда поймут и поддержат в сложный период жизни. Как замечательно, когда в семье имеется брат или сестра — с ними можно весело провести время, доверить им самые сокровенные секреты, у старших перенять опыт. Желаем всем, у кого есть брат или сестра, беречь их, беззаветно любить и дорожить ими, ведь брат или сестра являются для вас самыми дорогими людьми и верными друзьями! Желаем всем мира, добра, позитива, взаимопонимания и взаимопомощи в семье!
Роднее нет души на свете, мы ведь кровные брат и сестра! С тобой я, дорогой, готова разделить все на свете, пусть будет это радость или же печаль. Главное всегда быть рядом и любить не переставать, с праздником тебя, с Днем братьев и сестер!
Поздравляю тебя с одним из самых семейных праздников в году, с днём братьев и сестёр! Наверняка, иметь с детства братика или сестричку — это великое счастье и подарок свыше. Так вот я желаю, чтобы твоя жизнь была наполнена смыслом и радостью от общения с родными людьми. Пусть ваши кровные узы будут нерушимы, крепки и неразрывны, что бы ни случилось! Берегите друг друга, думайте друг о друге и проявляйте как можно больше внимания, которого с годами вам может не хватать. Отпразднуйте этот день на полную катушку!
Поздравляю с днём братьев и сестёр! Желаю вам самых искренних и тёплых взаимоотношений, словно вы единственные в этом мире родственные души. Всегда поддерживайте, защищайте и вдохновляйте друг друга. Будьте дружны между собой, чтобы никто в мире не смог поссорить вас! Вам выпала огромная удача быть не одному на этом свете, так что цените и берегите своих любимых братьев и сестричек.
Поздравляю с Днём братьев и сестёр. И, что бы там ни происходило в мире, так здорово осознавать, что у тебя есть родственная во всех значениях душа. Так пусть твоя роднулька будет поддержкой, силой, стимулом, отрадой. Пусть в этой непростой жизни «сестра и брат» будут щитом от скуки и уныния. Желаю и тебе, и твоей кровинушке здоровья и с понедельника по воскресенье чудесного настроения!
С Днем братьев и сестер! Пусть ваша связь остается крепкой и живой, несмотря ни на что. Желаю, чтобы в любой ситуации находилось время друг для друга, чтобы радость делилась пополам, а трудности становились легче. Пусть в жизни будет больше тепла, хороших людей, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия внутри. Берегите то, что у вас есть, это действительно ценно.
