Поздравляю с прекрасным праздником Днём братьев и сестёр. Хочу пожелать счастья и любви, тёплых семейных отношений, толерантности и взаимопонимания. Берегите друг друга!
Поздравляю с Днём братьев и сестёр. Желаю с кровинушкой своей ладить и делиться самым сокровенным, желаю всегда чувствовать поддержку близкого человека и также поддерживать его.
Поздравляю с Днём братьев и сестёр. Желаю быть другом, союзником, советчиком и круглосуточной службой поддержки для своей кровинки. И пусть это будет взаимно. Желаю, чтобы родственные узы не путались в узелки обид. Желаю, чтобы всегда был повод повеселиться, поболтать и помечтать вместе с сестрой (братом).
Поздравляю с Днём братьев и сестёр. Желаю крепкой связи с родным человеком, желаю искренней поддержки и понимания родной души! Пусть «родная кровь» всегда будет твоей опорой, источником твоего хорошего настроения. Желаю здоровья, успехов и счастья тебе и твоему дорогому человечку, который зовётся сестрёнкой (братом).
Поздравляю с Днём братьев и сестёр. Желаю, чтобы с родным любимым человечком никогда не было скучно, чтобы с ним можно было всегда поделиться и радостью, и сокровенным переживанием. Здоровья вам, взаимопонимания, совместных успехов и искренней гордости за победы друг друга.
Поздравляю с Днём братьев и сестёр. Желаю с кровинкой своей не ссориться, а как можно чаще встречаться за чашечкой душевного чая, устраивать весёлые посиделки и вечера доверия. Пусть в отношениях с дорогим человеком не будет преград в виде непонимания, пусть в любую минуту — будь то радость или грусть — родной человек всегда будет рядом.
В этот день хочу пожелать тебе быть лучшим братом/сестрой в этом мире, дарить своё добро, любовь, сострадание и невероятную поддержку каждый день, никогда не ощущать одиночество и знай, что у тебя есть надёжное плечо несмотря ни на что.
